Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Чемпионат Беларуси, 4-й тур: брестское «Динамо» разгромило «Минск», «Шахтер» проиграл «Славии», «Нафтан» сыграл вничью со «Сморгонью»
14 апреля, 19:52
1
С 12 по 14 апреля пройдут матчи 4-го тура чемпионата Беларуси.
Чемпионат Беларуси
4-й тур
Нафтан – Сморгонь 1:1 (0:0, 1:1)
14 апреля, 14:00, Атлант (искусственное поле)
Онлайн матчаШахтер Солигорск – Славия Мозырь 1:3 (0:2, 1:1)
14 апреля, 16:00, стадион Шахтер Солигорск
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Шахтер Солигорск
Игнатович, Баранок, Гружевский (Стефанович 83), Мартинкевич, Шестиловский (Макаренко 74), Свириденко (Капленко 65), Янковский, Ковалевич, Ковалевич, Зеньков, Денисюк (Ахмеди 65)
Голы
0:2 - 35 Владислав Ложкин,
1:3 - 90 Юлий Кузнецов
Владислав Полоз (53),
Семен Шестиловский (56),
Максим Ковалевич (61),
Денис Ковалевич (62),
Юлий Кузнецов (85)
Динамо Брест – Минск 3:0 (1:0, 2:0)
14 апреля, 18:00, ГОСК Брестский
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Минск
Шпаковский, Грекович, Гурбан (Пеньчук 62), Дихтиевский, Денисенко, Лебедев, Малашевич, Мигдаленок (Бондаренко 78), Назаренко, Печура, Забелин
Артур Назаренко (38),
Валентин Дихтиевский (40),
Эдгар Олехнович (44),
Александр Свирепа (56),
Евгений Малашевич (58),
Денис Ковалевич (89),
Евгений Малашевич (90+3)
Днепр Могилев – Неман 0:2 (0:1, 0:1)
13 апреля, 14:00, стадион Спартак Могилев
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Голы
0:1 - 29 Леонард Гвет,
0:2 - 62 Леонард Гвет
Антон Лукашов (36),
Антон Лукашов (53)
Гомель – Динамо Минск 0:1 (0:1, 0:0)
13 апреля, 16:00, стадион Центральный Гомель
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Динамо Минск
Лапоухов, Pavel Apetenok, Бегунов, Lopes de Oliveira, Адеола, Быков, Подстрелов (Черняк 52), Седько (Пигас 75), Селява, Школик (Калинин 85), Мелешин (Хващинский 85)
0:1 - 23 Павел Седько
Павел Мелешин (36)
Ислочь – Арсенал Дзержинск 0:2 (0:1, 0:1)
13 апреля, 18:00, стадион ФК Минск
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Арсенал Дзержинск
Санько, Агеев, Погостнов, Позняк, Жевнеров, Годяев (Бабич 46), Арутюнян (Милютин 89), Левковец (Матяш 46), Сакута (Атрашкевич 67), Скшинецкий, Радиковский (Мялковский 74)
0:1 - 45+2 Дмитрий Радиковский,
0:2 - 46 Дмитрий Радиковский
Александр Макась (26),
Егор Погостнов (26)
Торпедо-БелАЗ – БАТЭ 2:0 (0:0, 2:0)
13 апреля, 20:00, стадион Торпедо Жодино
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
БАТЭ
Скопец, Бане (Сотников 86), Олатунд Жимо, Хадаркевич, Мартынов, Нескоромный (Шведчиков 63), Ануфриев (Жульпа 86), Никифоренко, Пашевич (Осипов 27), Русенчик, Панюков (Мирский 86)
1:0 - 71 Кирилл Премудров,
2:0 - 78 Илья Василевич
Витебск – Слуцк 2:0 (0:0, 2:0)
12 апреля, 17:30, ЦСК Витебский (искусственное поле)
Онлайн матча