Tribuna/Футбол/Блоги/БАТЭ не справился и с «Днепром» – комментатор нашел дело важнее гола в ворота борисовчан

А им пришлось отыгрываться.

Автор — bytribuna com
19 апреля, 21:24
1

19 апреля в мате 5-го тура ЧБ БАТЭ принимал «Днепр». На равных – команды после первых четырех матчей имели по четыре очка. И, судя по игре, прямо сейчас это действительно сопоставимые по силе команды.

Хозяевам пришлось отыгрываться – счет в самом начале второго тайма открыл позабытый всеми на левом фланге российский капитан «Днепра» Юрий Клочков после отличного заброса. Комментатор госТВ, однако, на гол среагировал не сразу – объявление составов оказалось более важным.

20 минут спустя БАТЭ сравнял счет благодаря стандарту – мяч нашел голову защитника Александра Мартынова, пока вратарь «Днепра» Егор Генералов без успеха пытался сыграть в эпизоде.

Итоговые 1:1 – у БАТЭ и «Днепра» теперь по пять баллов. Это пока шестая строчка – разделенная с еще тремя командами.