Tribuna/Футбол/Блоги/Комментатор в Слуцке выдал в эфир грусть от погоды и «качества футбола» – «Ислочь» взяла первую победу в ЧБ

Первый гол подарили соперники.

Автор — bytribuna com
21 апреля, 16:05

21 апреля в матче 5-го тура ЧБ «Слуцк» принимал «Ислочь». Уже к 20-й минуте гости вели 2:0 – дублем отметился Александр Шестюк. Первый гол ему подарил случчанин Михаил Сачковский, который головой крайне неудачно откинул мяч вратарю.

А в перерыве матча бенефис выдал комментатор АБФФ Илья Могилевец. Солигорчанин пожаловался на «ужасный холод» с дождем в Слуцке в середине весны и заявил, что смотрит футбол «низкого качества».

Во втором тайме третий мяч оформил Евгений Юдчиц, которого «Слуцк» забыл в своей штрафной. Только на 78-й минуте Сергей Пушняков оформил гол престижа. Поражение «Слуцка» 1:3 – у команды всего одно очко после пяти туров. «Ислочь» же оформила первую победу в сезоне – теперь у команды пять очков.