Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 мая 2024
Арсенал
3:0
Борнмут
Брентфорд
0:0
Фулхэм
Бернли
1:4
Ньюкасл
Шеффилд Юнайтед
1:3
Ноттингем Форест
Манчестер Сити
5:1
Вулверхэмптон
Боруссия Дортмунд
5:1
Аугсбург
Вольфсбург
3:0
Дармштадт
Вердер
2:2
Боруссия Менхенгладбах
Штутгарт
3:1
Бавария
Кельн
0:0
Фрайбург
ФК Чернигов
1:5
Буковина
Диназ
2:0
Нива Тернополь
Эпицентр
3:2
СК Полтава
Кудровка-Нива
0:3
Ингулец
Горняк-Спорт
0:2
Хуст
Прикарпатье
1:0
ФСК Мариуполь
Шахтер U-19
3:0
Черноморец U-19
Днепр-1 U-19
1:0
Кривбасс U-19
Полесье U-19
1:1
Заря U-19
Динамо Киев U-19
2:3
Колос U-19
Бирмингем
1:0
Норвич Сити
Ковентри
1:2
Куинз Парк Рейнджерс
Ипсвич
2:0
Хаддерсфилд
Лидс
1:2
Саутгемптон
Лестер
0:2
Блэкберн
Мидлсбро
3:1
Уотфорд
Плимут
1:0
Халл
Ротерхэм
5:2
Кардифф Сити
Сток Сити
4:0
Бристоль Сити
Сандерленд
0:2
Шеффилд Уэнсдей
Суонси
0:1
Миллуолл
Вест Бромвич
3:0
Престон
Селтик
3:0
Хартс
Данди
1:3
Сент-Миррен
Абердин
1:0
Сент-Джонстон
Мазеруэлл
4:1
Ливингстон
Росс Каунти
2:1
Хиберниан
KÍ Klaksvík III
00:00
FC Suduroy II
EB / Streymur II
00:00
Royn Hvalba
B68 Toftir II
00:00
Víkingur III
TB Tvøroyri II
00:00
MB Midvágur
07 Vestur II
00:00
ÍF Fuglafjørdur
AB Argir II
00:00
Skála ÍF II
07 Vestur II
00:00
Royn Hvalba
MB Midvágur
00:00
Víkingur III
B68 Toftir II
00:00
ÍF Fuglafjørdur
FC Suduroy II
00:00
Skála ÍF II
KÍ Klaksvík III
00:00
AB Argir II
TB Tvøroyri II
00:00
EB / Streymur II
07 Vestur II
5:1
Royn Hvalba
MB Midvágur
0:3
Skála ÍF II
KÍ Klaksvík III
2:0
AB Argir II
TB Tvøroyri II
3:3
EB / Streymur II
FC Suduroy II
1:3
Víkingur III
KFA
2:0
Thróttur Vogar
Рейнир
0:3
KF Ægir Thorlákshöfn
Хаукар
4:0
Höttur / Huginn
Селфосс
1:0
Kormákur / Hvöt
Knattspyrnufélag Garðabæjar
2:0
КФ Фьядлабиггд
Викингур Оулафсвик
3:0
Вельсунгюр
Вард
3:1
Нутодден
Гроруд
2:2
Eidsvold TF
Йельсос
2:0
Фолло
Lysekloster Idrettslag
5:0
Kvik Halden FK
Орн-Хортен
3:2
Хедд
Скейд
0:2
Улль Киса
Стьердальс-Блинк
2:3
Тромсдален
Алтынорду
3:3
Османлыспор
Kırşehir FK
4:5
1461 Трабзон
Кыркларелиспор
1:3
Зонгулдак Кемюрспор
Анкара Демирспор
5:2
Yeni Mersin İdman Yurdu
Бурсаспор
3:0
Ванспор
Serik Belediye Spor Kulübü
0:6
Esenler Erokspor
Халиде Эдип Адыварспор
3:1
Карачабей Беледиеспор
Адыяманспор
4:1
Афжет Афьонспор
Буджаспор-1928
3:1
Ени Диярбакырспор
Isparta 32 Spor Kulübü
0:6
Iğdır FK
Этимесгут Беледьеспор
1:1
Инегелспор
Эрзинджанспор
2:1
Фетхиеспор
Караман Беледиеспор
1:4
Soma Spor Kulübü
Belediye Derince Spor Kulübü
2:1
Денизлиспор
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2:2
Кастамонуспор
Искендерунспор
1:1
Дюзджеспор
Амед
0:0
Менеменспор
Ушак Спортиф Генчликспор
0:5
Сарыер
Охрид
3:1
FK Detonit Plachkovica
Саса
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
Novaci
6:0
FK Karaorman 2017 Struga
Беласица Струмица
0:0
FK Vardar Negotino
Осогово
2:1
Скопье
Победа
0:3
KF Aresimi 1973
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
1:2
Пелистер
Тетекс
0:7
Besa Dobërdoll
NK Jesenice
6:0
NK Kočevje
NK Hajdina
9:0
Дравоград
NK Šampion Celje
1:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Podvinci
2:1
NK Rače
MNK Izola
5:0
Adria
ND Slovan Ljubljana
6:0
NK Žiri
NK Dren Vrhnika
0:2
SD Šencur
Šobec Lesce
1:2
NK Roltek Dob
NK Dobrovce
0:3
NK Korotan Prevalje
FC Kostelec na Hané
2:0
FK Nové Sady Olomouc
Бенешов
5:1
Пенчин-Турнов
MFK Chrudim II
3:1
Глинско
FC Slovan Havlíčkův Brod
1:1
SK Ždírec nad Doubravou
Штети
1:1
FK Admira Praha II
SK Újezd Praha 4
1:1
FK Neratovice-Byškovice
Гржебеч
2:1
SK Slaný
FK Komárov
4:0
SK Otava Katovice
FK Jindřichův Hradec
1:1
Баник Соколов
TJ Břidličná
0:3
FC Vratimov
FC Vsetín
5:0
Славичин
Унион Хеб 2001
0:2
Метеор
Оломоуц
0:3
FC Strání
TJ Slovan Bzenec
7:1
SK Baťov 1930
Новы Йичин
0:0
FK Kozlovice
Искра Рымаржов
3:1
TJ Skaštice
Врховина
1:3
SK Líšeň II
Валашске Мезиржичи
4:0
FC Slavoj Olympia Bruntál
Шумперк
2:1
Slezský FC Opava II
TJ Řepiště
5:1
Есеник
TJ Unie Hlubina
2:0
FK Bospor Bohumín
Тахов
4:3
Клатовы
1.FK Příbram II
0:1
FC Viktoria Mariánské Lázně
Горжовицко
2:2
Славой Чески Крумлов
FK Spartak Soběslav
1:0
Аритма Прага
Рокицани
0:1
Доубравка
Добровице
0:0
TJ Spoje Praha
RMSK Cidlina Novy Bydzov
3:1
SK Kosmonosy
Високе-Мито
0:1
SK Benátky nad Jizerou
Искра Усти-над-Орлици
0:0
Летоград
Чески-Брод
1:1
FK Brandýs nad Labem
TJ Sokol Nespeky
0:0
FK Olympie Březová
Остров
4:1
FK Seko Louny
KKS Albanët
2:0
Нафтетари
Сопоти
2:0
Илирия Фуша-Круя
KF Valbona
5:1
Murlani
KF Adriatiku 2012
2:4
Тербуни Пука
Шенколи
Беселидья
Yanbian Longding FC
3:2
Heilongjiang Ice City
Dalian Young Boy
0:1
Гуанчжоу
Dongguan United FC
2:0
Wuxi Wugou FC
Chongqing Tonglianglong
2:0
Suzhou Dongwu
Qingdao Red Lions FC
2:3
Yunnan Yukun
Santiago City FC
4:0
Chimbarongo FC
Municipal Salamanca
2:0
Deportes Unión Compañías
Vicente Rosales
1:1
Unión Wanderers
Ferro Monte Águila
1:2
San Antonio Unido
Deportes Colina
0:1
CD Municipal Mejillones
Депортес Вальдивия
0:0
Imperial Unido
Juvenil Seminario
1:0
El Lucero
Quick
3:1
Клутинге
Спарта Нейкерк
3:2
Хогевен
RKVV Door Eendracht Macht
0:2
ДВС '33
Барендрехт
3:1
Груне Стер
vv Sterk Door Combinatie
1:0
Tot Ons Genoegen Berkel
ДОВО
5:2
VV Eemdijk
FC Rijnvogels
0:1
ХСК 21
RKAV Volendam Amateurs
3:0
Генемейден
Стапхорст
1:1
Kampong
Спортлюст 46
2:0
AWC
Блаув Гел '38
4:2
GVV Unitas
СВ Урк
1:6
Эйсселмервогелс
ВВСБ
2:1
Херкулес
ОДИН 59
2:2
Харкемас Бойз
ОЮК Росмален
4:4
ВВ Баронье
УНА
1:2
Хук
FC Gute
1:5
Falu BS
Frösö IF
1:2
IFK Luleå
Kiruna FF
0:2
Team ThorenGruppen Fotboll
Stenungsunds IF
0:2
IFK Skövde FK
IK Tord
2:0
Вестра Фрелунда
Сильвия
2:2
FC Nacka Iliria
Sävedalens IF
0:4
Laholms FK
Bergnäsets AIK
2:1
Gottne IF
Skellefteå FF
2:2
Буден
IF Älgarna
3:3
Umeå FC Akademi
Ytterhogdals IK
3:0
Täfteå
Мутала
5:5
Grebbestads IF
Kumla
4:4
Форвард Эребру
IFK Simrishamn
1:1
FK Karlskrona
Skiljebo SK
0:2
Kungsängens IF
Österåker United FK
0:2
FC Järfälla
Хускварна
2:0
Öckerö
Отвидаберг
1:1
IFK Haninge
IFK Eskilstuna
2:2
Ljungsbro
Nyköpings BIS
3:3
Сюрианска
Enskede IK
1:3
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
IFK Östersund
2:1
Lucksta IF
IFK Karlshamn
1:2
Österlen FF
Kristianstads FC
1:0
Högaborgs BK
FC Arlanda
5:2
Далькурд
FOC Farsta
2:2
Sandvikens AIK FK
Энчепинг
3:1
Hudiksvalls Förenade FF
AS Club Péléen
1:4
Голден Стар
Колоньяль
3:1
New Club
Голден Лайон
1:1
Франсискен
Лез-Эглон
2:0
US Diamantinoise
CS Vauclinois
0:4
Racing Club Saint Joseph
US Riveraine
2:1
Stade Spiritain
Каз-Пилот
0:1
Самаритен
US Baie-Mahaut
0:1
Фар-дю-Каналь
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
2:2
Женесс Эволюсьон
Гозье
1:4
Dynamo Le Moule
Amical Club de Marie-Galante
19:30
US Baie-Mahaut
Amical Club de Marie-Galante
0:1
La Gauloise de Basse-Terre
Rangers FC
2:1
Moneni Pirates FC
Madlenya FC
0:3
Denver Sundowns
Ezulwini United FC
1:0
Manzini Sea Birds FC
Illovo FC
2:1
Manzini Wanderers
Piteå IF
1:5
Nordic United
IF Karlstad Fotboll
0:1
Фриска Вильор
Умео
2:1
FBK Karlstad
FC Rosengård
0:1
Tvååkers IF
Йончепинг
0:1
Torslanda IK
Karlbergs BK
2:2
Sollentuna FK
Фалькенберг
3:0
Эскильсминне
Тролльхеттан
2:0
BK Olympic
Норрбю
0:0
Torns IF
Onsala BK
2:3
Oskarshamns AIK
Энгельхольм
2:0
Юнгшиле
Васалунд
2:0
Örebro Syrianska IF
Western Spirit FC
0:4
University of Queensland FC
Redcliffe Dolphins SC
4:2
North Pine SC
North Brisbane
2:2
Newmarket SC
SC Petróleos de Cabinda
2:2
Саграда Эсперанса
Либолу
1:1
Desportivo Lunda-Sul
Интерклуби
0:1
Петру Луанда
Кабушкорп
3:0
CD São Salvador do Kongo
vv DETO Twenterand
2:2
Эксельсиор 31
SJC Noordwijk
2:2
Тер Леде
ХВВ Голландия
3:3
BOL
Ахиллес Вен
3:0
ЭВВ
PSV Poortugaal
1:2
РВВХ
Heerjansdam
3:1
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
Капелле
2:0
Smitshoek
DSO
0:5
РКАВВ
FC 's-Gravenzande
3:2
vv Nieuwenhoorn
ХБС
0:1
ЛРК Лердам
SV Huizen
2:0
Йос Ватерграфсмер
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
6:3
SV HBC
Алфенс Бойс
2:0
АРК
AVV Swift
0:2
АФК 34
vv Buitenpost
1:1
vv AZSV
Рохда Ралте
2:3
Scherpenzeel
Аякс-А
2:3
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
Беркюм
1:1
SDV Barneveld
Фейеноорд АВ
2:4
Звалувен
АСВХ
0:3
Вестландия
ВВОГ
5:0
Pelikaan-S
Wieczysta Kraków
5:1
KS Wisłoka Dębica
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
ZKS Unia Tarnów
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:1
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
MLKS Victoria Sulejówek
1:3
ZKS Olimpia Zambrów
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:1
KS Pelikan Łowicz
LKS Wiślanie Jaśkowice
0:0
CKS Chełmianka Chełm
FAF Elana Toruń
0:0
Флота
LKS Vineta Wolin
1:1
Stolem Gniewino
MKS Czarni Połaniec
1:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
GKS Wikielec
0:3
Jagiellonia Białystok II
Sokół Kleczew
3:2
KS Unia Solec Kujawski
KS Karpaty Krosno
2:3
GP TS Avia Świdnik
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:1
LKS Goczałkowice Zdrój
KS Lechia Zielona Góra
1:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:2
Gwarek Tarnowskie Góry
ŁKS 1926 Łomża
3:1
KP Legia Warszawa II
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:1
KP Starogard Gdański
Honda FC
2:1
Criacao Shinjuku
Verspah Oita
1:0
Kochi United SC
Tokyo Musashino United FC
1:1
Reinmeer Aomori FC
Tochigi City FC
0:0
Veertien Mie
Busan Transportation Corporation FC
1:3
Paju Citizen FC
Gimhae City Government FC
2:0
Yangpyeong FC
Gangneung City Government FC
0:0
Ulsan Citizen FC
Chuncheon FC
1:1
Daegu FC II
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
0:0
Pyeongchang United FC
Namyangju
2:2
Geoje Citizen FC
Jinju Citizen FC
5:1
Sejong Vanesse FC
Seoul United
3:2
Chungju Citizen
SJK Akatemia II
2:1
ОПС
Палло-Ийрот
2:1
Тампере Юнайтед
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
5:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
SexyPöxyt
2:3
Esbo Bollklubb
Futura
0:1
Гранкулла
Nurmijärven Jalkapalloseura
3:1
МюПа
Oulun Työväen Palloilijat
0:1
Jyväskylän Seudun Palloseura
FC Reipas Lahti
Järvenpään Palloseura / 47
Muhoroni Youth FC
1:3
Bidco United FC
Kenya Commercial Bank SC
0:3
Kariobangi Sharks FC
Murang'a Sports Excellence Academy
1:3
Гор Махия
Sofapaka FC
0:1
Shabana FC
Austria Lustenau II
1:0
Хохст
Sport Union Mauer
3:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
SCU-GLD-Kilb
0:4
Винер Нойштадт
Зальцбург II
1:4
Puch
Volders
1:0
Fügen
FV Austria XIII Auhof Center
3:0
1980 Wien
ASV 13
2:4
Винерберг
SV Dinamo Helfort
1:1
SV Donau
Лустенау 07
3:0
Хард
Admira Dornbirn
1:4
Lauterach
SC Ortmann
3:1
UFC St. Peter in der Au
Ретц
4:0
Коттингбрунн
SV Straßwalchen
2:2
Голлинг
Bürmoos
4:0
Ойгендорф
Ритцинг
SC Bad Sauerbrunn
USV Halbturn
1:1
Кофидиш
Union Edelweiß Linz
4:2
SPG Pregarten
Бад Ишль
3:2
Бад Шаллербах
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
3:1
SU Vortuna Bad Leonfelden
ASK St. Valentin
5:0
WSPG HOGO Wels II
Бляйбург
2:2
Donau Klagenfurt
Ферлах
2:0
Фелькермаркт
Hörbranz
0:4
Rotenberg
Alberschwende
4:2
Göfis
SV Gady Raika Lebring
15:00
Union Gamlitz
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
15:00
FSC Hochegger Dächer
Кальсдорф
15:00
SV Domaines Kilger Frauental
SV Sankt Margarethen im Burgenland
3:1
Рудерсдорф
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
4:0
SV Waidhofen/Thaya
SpG Edelserpentin
2:1
SV Schattendorf
AS Denguélé d'Odienné
0:1
СОА
CO Korhogo
1:3
Zoman FC
Bouaké FC
2:1
Stella Club d'Adjamé
FC Mouna d'Akoupé
1:2
SOL FC
Valeriodoce EC
1:1
Democrata FC
SC Aymorés
1:1
Nacional Atlético Clube
North Esporte Clube
1:0
Калденсе
Тупи
2:0
Betim FC
Varginha Esporte Clube
0:1
EC Mamoré
Sutherland Sharks FC
0:3
Rockdale Ilinden FC
St. George Saints FC
2:1
Sydney Olympic FC
Marconi Stallions FC
4:0
Hills United Brumbies FC
Blacktown City FC
3:1
NWS Spirit FC
St George City FA
3:1
Manly United
Maitland FC
Charlestown Azzurri FC
New Lambton FC
Lambton Jaffas FC
Cooks Hill United FC
0:2
Edgeworth Eagles FC
Newcastle Olympic FC
Adamstown Rosebuds FC
Valentine FC
2:4
Broadmeadow Magic FC
Реал Пилар
1:2
Атлас Буэнос-Айрес
Итусайнго
2:0
Атлетико Лугано
Эль Порвенир
1:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Юпанки
0:0
Викториано Аренас
Архентино де Росарио
2:1
Дефенсорес де Камбасерес
Fundación AIFI
0:0
Bolívar SC
Nueva Esparta FC
1:1
Atlético La Cruz FC
Яракуянос
2:2
Арагуа
Club Sport Marítimo de Venezuela
0:0
Петаре
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
0:1
FC Slovan Galanta
MŠK Fomat Martin
3:1
Дубница
TJ Jednota Bánová
1:1
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:3
TJ Kovo Beluša
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:0
OK Častkovce
FK Slovan Duslo Šaľa
1:2
MFK Zvolen
Partizán Bardejov
0:2
MFK Vranov nad Topľou
ŠK Novohrad Lučenec
2:2
MŠK Spišské Podhradie
MŠK Námestovo
3:2
Римавска-Собота
Para Hills Knights SC
0:0
Adelaide Olympic FC
Modbury Jets SC
2:1
FK Beograd
North Eastern MetroStars SC
2:0
South Adelaide Panthers FC
Adelaide United Under Under 21
1:1
Adelaide Comets FC
Croydon FC
1:0
Adelaide City FC
AS Kunié
2:0
AS Mont-Dore
Ианген
3:1
Horizon Patho FC
Ne Drehu
1:1
Гаича
Saint Louis
0:4
Мажанта
AS Tiga Sport
0:0
Лосси
South Hobart SC
5:1
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
1:2
Glenorchy Knights FC
Kingborough Lions United SC
0:0
Devonport City Strikers FC
Launceston United SC
0:6
Launceston City FC
Atlético Melilla CF
2:4
Club Polideportivo Almería
CD Alesves
1:3
CD Lerinés
Мальорка Б
2:1
CE Alaior
CE Mercadal
0:0
Felanitx
Montecasillas
1:3
Unión Molinense CF
Barcia CF
1:0
Спортинг Хихон Б
Padura
0:1
СД Витория
Расинг Мурсия
0:3
Muleno CF
Burgos Promesas
2:2
Atletico Tordesillas
CD Subiza
3:1
SD Lagunak
Deportiva Minera
2:0
Balsicas Atlético
Марчамало
0:2
CD Tarancón
Alcantarilla FC
1:1
Ucam Murcia II
Green Gully SC
4:0
St. Albans Saints FC
South Melbourne FC
1:3
Avondale FC
Port Melbourne SC Sharks
3:1
Dandenong City SC
Heidelberg United FC
5:0
Manningham United Blues
Stirling Macedonia SC
0:1
Perth RedStar
Floreat Athena FC
2:1
Balcatta SC
Fremantle City
2:1
Perth Glory FC Under 21
Inglewood United SC
1:4
Armadale SC
Western Knights SC
1:1
Bayswater City
Olympic Kingsway SC
5:0
Perth SC
Фрайбург-2
3:1
Ян Регенсбург
Ульм
2:0
Виктория Кельн
Динамо Дрезден
0:1
Ферль
Эрцгебирге
1:0
Арминия
Мюнхен-1860
1:2
Боруссия Дортмунд-2
Зандхаузен
2:0
Рот-Вайсс Эссен
FK Humenné
2:1
FK Spišská Nová Ves
FK Slavoj Trebišov
1:3
KFC Komárno
FK Považská Bystrica
1:1
Погронье
Petržalka
0:0
Татран
NK Bilje
0:0
ND Dravinja Kostroj
NK Brinje Grosuplje
2:1
Крка
Табор Сежана
2:2
Горица
Рудар Веленье
1:0
NK Jadran Dekani
Вора
0:0
Бюлис
Флямуртари
1:0
Люзи-2008
Аполония
0:1
Беса
Люшня
0:0
Кастриоти
Корабия Пешкопия
2:3
Буррели
AF Elbasani
5:0
Томори
Хусейн Дей
1:2
РК Куба
ESM Koléa
1:0
АСМ Оран
JS Ghir Abadla
1:2
MCB Oued Sly
Témouchent
1:1
WA Mostaganem
ES Mostaganem
1:0
WA Boufarik
SKAF Khémis Mélina
3:1
Арба
Tiaret
1:0
CR Méchria
Эль-Арраш
1:1
Батна
МСП Батна
2:1
Аннаба
Уаргла
2:0
Olympique de Magrane
Эль-Эульма
0:2
Бордж-Менаель
Телегма
2:3
Мулудия Константина
Хруб
3:0
Антант Сур Эль-Гозлан
Хемис Эль-Кешна
1:0
ХБ Шельгум-Лаид
Айн-Млила
1:0
Olympique Akbou
Колон
3:0
Альмагро
Эстудиантес Рио-Куарто
2:1
Браун де Андроге
Дефенсорес Унидос
2:2
Сан-Тельмо
Атлетико Атланта
1:0
Чако Фор Эвер
Альмиранте Браун
0:2
Дефенсорес Бельграно
Депортиво Мадрин
1:1
Атлетико Рафаэла
Химнасия Мендоса
0:1
Депортиво Майпу
Сан-Мигель
1:0
Атлетико Гуэмес
Эстудиантес де Касерос
0:0
Патронато
Арсенал Саранди
1:0
Агропекуарио
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
0:0
Депортиво Морон
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:0
Гильермо Браун
Альдосиви
1:1
Темперлей
Riga FC II
2:2
ФШЮД-Албертс
Valmiera II
3:2
Прогресс Олайне
FK Rīgas Futbola skola II
5:0
Ogre United
Skanste
6:0
Резекне
Женесс Аль-Аюн
2:2
Рапид Уэд-Зем
Хурибга
0:3
Шабаб Атлас Хенифра
Дшейра
1:2
Расинг Касабланка
Видад Фес
0:0
Иттифак Марракеш
Мьондален
1:1
Олесунн
Egersunds IK
1:1
Люн
Левангер
0:0
Согндаль
Саннес Ульф
3:3
Мосс
Старт
0:0
Ранхейм
Волеренга
1:0
Брюне
Реуфосс
1:0
Осане
Стабек
5:0
Конгсвингер
Спортиво Сан-Лоренсо
1:0
Club Atlético Tembetary
3 февраля
1:1
Pastoreo
Фернандо де ла Мора
1:1
Хенераль Мартин Ледесма
Рубио Нью
2:1
Сантани
Режиш
1:1
AS Djelma
Мокнин
0:0
Эсперанс Джарджис
Océano Club de Kerkennah
1:0
Габес
Сиди-Бу-Зид
3:0
Махдия
Радес
0:4
Омран
Депортес Темуко
1:1
Депортес Санта-Крус
Депортес Магальянес
3:0
Барнечеа
Сантьяго Морнинг
1:1
Сантьяго Уондерерс
Sandvikens IF
0:1
Браге
IK Oddevold
1:0
ГИФ Сундсвалль
Утсиктен
4:1
Скевде
Эстер Векше
0:0
Ефле
Дегерфорс
1:3
Ландскруна
Лос Андес
2:1
Сан-Мартин де Бурсако
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:0
Вилья Сан Карлос
Архентино де Кильмес
1:1
Док Суд
Каньюэлас
0:1
Акассусо
Феррокарриль Мидланд
5:1
УАИ Уркиса
Мурсия
2:3
Кастельон
Атлетико Санлукеньо
1:0
Алькояно
Реал Сосьедад Б
0:0
Сельта Б
Барселона Б
2:1
Тарасона
Сестао
0:1
Депортиво
Теруэль
1:2
Унионистас Саламанка
Реал Унион
0:0
Культураль Леонеса
СД Логроньес
0:0
Фуэнлабрада
Радуня
1:3
Висла Пулавы
Лех-2
1:1
ККС-1925
Олимпия Эльблонг
0:0
Гутник Краков
Олимпия Грудзендз
1:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Урал-2
08:00
Лада-Тольятти
Крылья Советов-2
10:00
Носта
Динамо Киров
3:2
Волна Ковернино
Уралец Нижний Тагил
1:1
Nizhny Novgorod II
Динамо Ставрополь
0:1
Алания Владикавказ-2
Звезда Санкт-Петербург
1:3
Торпедо Владимир
Кубань Холдинг
0:2
Рубин Ялта (оккупирована РФ)
Астрахань
1:1
Stroitel Kamensk-Shakht.
FK Pobeda
0:0
Ангушт
Спартак Нальчик
1:2
Легион-Динамо
Akron II
0:1
Оренбург-2
Rostov II
1:3
Форте
Севастополь (оккупирован РФ)
0:0
Дружба Майкоп
FK Spartak Tambov
2:1
СКА-Хабаровск-2
Коув Рейнджерс
3:1
Эдинбург Сити
Гамильтон
4:1
Кельти Хартс
Монтроуз
3:2
Куин оф зе Саут
Стерлинг Альбион
1:1
Аннан Атлетик
Фалкирк
2:2
Аллоа Атлетик
Игуату
2:0
Санта-Круз-РН
Жакуйпенсе
1:1
Сержипи
Real FC
0:2
Ипора
Санто-Андре
0:0
Патросиненсе
Реал Нороэсте
1:1
Португеза-РЖ
Мараньяо
1:0
Ривер
Алтос
1:2
Мото Клуб
Нова-Игуасу
4:0
Серра
Нову-Амбургу
19:00
Конкордия Санта-Катарина
Токантинополис
1:0
Камета
АСА
1:0
Петролина
Ипатинга
2:3
Itabuna EC
Поузо-Алегре
3:0
São José EC
Сан-Раймундо Боа-Виста
0:1
Manauara
Эрсилио Луз
20:30
Авенида
Агуа-Санта
2:1
Маринга
Веве Спорт-05
5:0
Ла Сарра-Эклепен
Кениц
0:2
Конкордия Базель
Волен
1:2
Муттенц
Золотурн
2:2
Эмменбрюкке
Шотц
3:1
Мюнзинген
Линт
2:0
Таверн
Хенгг
2:1
Эшен/Маурен
Уцвиль
2:0
Веттсвиль-Бонштеттен
Balzers
4:0
Госсау
Монте
0:2
Гран-Саконне
Натер
6:1
Терр Сент
Эшален
4:0
FC Coffrane
Мерен
4:0
Ла-Шо-де-Фон
Роткройц
1:0
Корттелль
Winterthur II
3:2
Кройцлинген
Фрайенбах
0:1
Тугген
Thun II
3:2
Дитикон
Grasshopper II
1:1
Ювентус Цюрих
Косова
2:1
Мендрисио-Стабио
Lausanne Sport II
1:1
Шенуа
Бонниригг Роуз
4:0
Форфар Атлетик
Ист Файф
1:2
Спартанс
Элгин Сити
0:3
Клайд
Питерхэд
2:1
Дамбартон
Странрар
2:0
Стенхаусмьюир
Энсти Номадс
0:2
Харборо Таун
Стоктон Таун
4:4
Данстон
Прескот Кейблз
2:0
Сити оф Ливерпуль
Боуэрс энд Питси
1:1
Брентвуд Таун
Ringsted IF
2:0
Herlev IF
Ledøje-Smørum Fodbold
0:0
KFUM BK Roskilde
Hobro IK II
0:2
Tarup-Paarup IF
OKS
3:0
Viby IF
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
2:4
Greve Fodbold
Allerød FK
1:1
Karlslunde IF
BK Marienlyst
0:1
Odder IGF
Sundby BK
2:0
BK Skjold
Varde IF
2:1
Dalum IF
Звезда-2005 жен
2:0
Краснодар жен
Локомотив жен
2:0
Енисей жен
Зенит жен
2:0
FK Krylya Sovetov Samara Women
ZhFK Dinamo Moskva
1:1
Чертаново жен
КсерксДЗБ
3:0
Спейкениссе
Velsen
1:0
Fortuna Wormerveer
KHC
2:1
Го-Ахеад Кампен
Die Haghe
0:2
Forum Sport
Valken '68
3:0
Ворсхотен 97
FC Skillz
1:3
TAC'90
WNC
3:1
Almkerk
Woudenberg
2:2
HC & FC Victoria 1893
Jodan Boys
4:1
vv De Meern (Zat)
FC Aalsmeer
2:0
СВЛ
csv DVVA
3:0
Zuidvogels
VV Broekster Boys
3:0
Blauw Wit '34
Драхтстер Бойз
Jubbega
BVCB
2:1
Brielle
Папендрехт
1:0
Sliedrecht
vv Zuidland
2:3
RV & AV Sparta
Hoogezand
5:2
Drentse Zuid Oost Hoek
Achilles '12
1:0
ДОС 37
NSC
3:1
RKHVV
ВХК
3:0
RKSV NEO
BFC Bussum
0:3
SV Batavia' 90
cvv Sparta Enschede
1:3
СВЗВ
Nootdorp
1:2
VELO
АСВ Де Дейк
4:0
ZOB
SCPB '22 uit Badhoevedorp
1:1
Kolping Boys
Roda '46
1:0
Аргон
Флево Бойз
2:1
SV Marum
Burgum
0:2
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
Nieuw Lekkerland
0:4
DCV
Terneuzense Boys
0:4
СХО
Bemmel
1:1
СДК Путтен
Oranje Nassau
0:2
vv Velocitas 1897
HZVV
1:5
SVBO
Winsum
0:0
WVV
DZC '68
4:0
FC Dalfsen
Апелдорн КСВ
4:1
DUNO
Den Hoorn
4:1
SV Wippolder
3:1
Honselersdijk
Voorwaarts T
1:3
ASV Dronten
ПКК 83
4:1
ВКЕ
Мартиньи Спортс
1:1
Ланси
FC Lachen / Altendorf
4:1
FC Adliswil
Таванн / Трамлан
2:4
Prishtina Bern
Биннинген
0:3
Muri-Gümligen
Устер
3:5
Виднау
Гамбароньо-Контоне
1:1
Ред Стар Цюрих
Perlen-Buchrain
0:1
Collina d'Oro
Châtel-St-Denis
1:3
Ля-Тур / Ле-Пакье
Стад Пайерн
0:4
Ромонтуа
Коле-Босси
4:2
Dardania Lausanne
KF Dardania St. Gallen
3:3
Dübendorf
FC Weesen
1:4
СВ Шаффхаузен
Wil II
2:1
Тэгервилен
Pratteln
1:1
Ajoie-Monterri
Concordia Lausanne
4:1
Бубендорф
FC Erguël
1:3
Олд Бойз
Олимпик Женева
0:0
Эшишан
Верье Спорт
1:1
УЖС
Баценхайд
2:3
Фрауэнфельд
Буокс
0:4
Cham II
Гольдау
2:1
Киккерс Люцерн
SC Emmen
0:3
Локарно
Бруннен
4:1
Аскона
Фарваньи / Ого
1:1
Amical Saint-Prex
Перли-Серту
1:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Булах
2:1
Тальвиль
Шофтланд
1:0
FC Besa Biel/Bienne
Кирханшеринг
1:2
Дайзенхофен
Гонзенхайм
4:0
Карбах
Анкер Висмар
1:1
Теннис Боруссия
Нордмарк Затруп
5:0
Интер Тюркспор
Ноймюнстер
2:3
Хайде
Фленсбург
4:3
Хоэнвештедт
Полицай Унион
5:1
Ольденбургер
Райн-ам-Лех
1:3
Швабен Аугсбург
Хаймштеттен
3:1
Ландсберг
Шенинген
2:0
Айнтрахт Целле
Шварц-Вайсс Реден
1:1
Рамлинген-Элерсхаузен
Пирмазенс
1:4
Ворматия Вормс
Фрайталь
2:2
Магдебург-2
Людвигсфельде
0:0
Плауэн
Кришов
1:1
Айнхайт Вернигероде
Мотор Мариенберг
2:1
Бишофсверда
Вольтмерсхаузен
1:2
Бринкум
Тура Бремен
2:5
Блументаль
Фар-Блокдик
3:3
Гестемюнде
Марбург
0:2
Эддерсхайм
Айтрахт Штадталлендорф
2:3
Бавария Альценау
Гисен
4:1
Диткирхен
Динамо Шверин
1:1
Штаакен
Оптик Ратенов
2:2
Айнтрахт Мальсдорф
Бакнанг
1:1
Ройтлинген
Зонненхоф-Гроссаспах
0:0
Битигхайм-Биссинген
Норманния Гмюнд
0:0
Мангайм
Хольцхаузен
2:3
Пфорцхайм
Равенсбург
1:1
Оберахерн
Пройссен Райнфельд
1:5
Тодесфельде
Зонтхофен
3:0
Кирхгайм
Исманинг
3:0
Тюркспор Аугсбург
Баунаталь
3:0
Эрлензее
Оффенбург
2:0
Холленбах
Дорнбрайте
3:1
Вайхе-2
Гундельфинген
2:1
Коттерн
Атлас Дельменхорст
2:0
Ротенбург
Айльфезе
2:3
Берзенбрюк
Арминия Людвигсхафен
0:0
Космос Кобленц
Хюнфельд
3:2
Фернвальд
Ханау
6:4
Рот-Вайсс Валльдорф
Штайнбах
2:0
Вальдгирмес
Бавария Хоф
1:1
Ханкофен-Хайлинг
Кобург
0:0
Гебенбах
Ноймаркт
2:2
Ингольштадт-2
Донауштауф
2:4
Корнбург
Пфеддерсхайм
1:0
Алеманния Вальдальгесхайм
Диффлен
2:2
Квиршид
Ауэрсмахер
0:3
Кайзерслаутерн-2
Баумхольдер
1:1
Энгерс
Филлинген
1:1
Геппинген
Эссинген
0:0
Мучельбах
Тюрк-Гюджю Фридберг
2:4
Ханау-1960
Хам
2:0
Эрланген
Фортуна Регенсбург
1:0
Вюрцбург
Абтсвинд
3:3
Айхштетт
Шварц-Вайсс Эссен
3:1
Хамборн
Юрдинген
2:1
Мюльхайм
Пипинсрид
4:0
Дахау
Киккерс Эмден
4:2
Боруссия Хильдесхайм
Битбург
0:2
Рот-Вайсс Кобленц
Тюркспор Дортмунд
1:0
Дортмунд-Аплербек
FK Borac Kozarska Dubica
1:3
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Козара
1:0
Дрина Зворник
Славия Сараево
2:3
Лакташи
Рудар Приедор
2:1
FK BSK Banja Luka
FK Romanija Pale
2:1
FK Famos Vojkovići
FK Velež Nevesinje
2:1
Omarska
FK Ljubić Prnjavor
3:0
FK Sutjeska Foča
FK Rudar Kakanj
1:1
Звиезда
Градина
0:2
Stupčanica Olovo
Будучность Бановичи
2:1
FK Radnik Hadžići
Единство Бихач
2:0
Младость Добой
Слобода
1:0
FK Goražde
NK Vis Simm-Bau
3:1
FK Gornji Rahić
NK Bratstvo Gračanica
2:0
HNK Tomislav Tomislavgrad
Радник
4:1
Željezničar Banja Luka
FC Ararat Yerevan II
1:4
Gandzasar
Ararat-Armenia FC II
2:1
Onor FC
FC Andranik
0:2
FK Lernayin Artsakh Goris
Shirak FC II
1:0
FC Nikarm
Райхенау
0:1
Вальс-Грюнау
Аустрия Зальцбург
1:2
Хоэнемс
Донауфельд
4:2
Аустрия Вена II
Карабах Вена
2:1
Леобендорф
СВ Дорнбирн
0:5
SK Bischofshofen
SC Imst
2:2
SC Röthis
Санкт-Йохан
4:2
FC Rot-Weiß Rankweil
USV St. Anna am Aigen
1:1
Гляйсдорф
Карл Цейсс
2:2
Альтглинике
Ганновер-2
4:0
Еддело
Феникс Любек
0:2
Дрохтерзен-Ассель
Вайхе
1:0
Шпелле-Фенхаус
Виденбрюк
0:4
Алеманния
Дюрен
1:1
Бохольт
Вупперталь
2:1
Рот-Вайсс Ален
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Фортуна Кельн
Шальке-2
2:2
Фортуна-2
Кельн-2
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Вегберг-Бек
0:0
Липпштадт
Кобленц
2:5
Балинген
Шотт
3:1
Барокштадт
Балингер
3:3
Хоффенхайм-2
Фрайберг
1:1
Штайнбах Хайгер
Киккерс Оффенбах
1:2
Гессен-Кассель
Нюрнберг-2
3:0
Швайнфурт
Ансбах
4:1
Аубштадт
Гройтер-2
1:1
Аугсбург-2
Ваккер Бургхаузен
1:2
Фильцинг
Хафельзе
1:2
Айнтрахт Нордерштедт
Аймсбюттель
1:2
ФФБ Ольденбург
Айнтрахт Бамберг
2:3
Мемминген
Килия
0:2
Тевтония
Динамо Берлин
0:2
Энерги
Слован Росице
3:1
Karviná II
Татран Брно Богунице
0:1
Тршинец
SK Motorlet Praha
1:0
Sokol Hostouň
Бланско
2:2
Угерски Брод
FK Teplice II
1:0
Сокол Живанице
FK Přepeře
0:0
Усти-над-Лабем
FK Robstav Přeštice
2:4
Povltavská fotbalová akademie
TJ Start Brno
1:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
TJ Slovan Velvary
0:1
FK Pardubice II
Арсенал Ческа Липа
2:1
Баник Соуш
Глучин
3:2
Фридек-Мистек
Карловы Вары
2:1
Кралув Двур
Границе
0:1
FC Baník Ostrava II
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1:1
NK Zagora Unešić
NK Neretva Metković
1:1
NK Junak Sinj
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Uskok Klis
4:1
HNK Zmaj Makarska
Vodice
1:3
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Сплит
1:1
NK Hrvatski vitez Posedarje
Omiš
0:2
Zadar
NK Rovinj
2:1
Поморац
NK Vinodol Novi Vinodolski
5:2
Nehaj Senj
NK Medulin
0:1
NK Uljanik
NK Rudar Labin
2:3
NK Pazinka
NK Kraljevica
4:2
NK Crikvenica
NK Buje
3:3
NK Naprijed Hreljin
Virovitica
2:0
Меджимурье
NK Varteks Varaždin
0:0
NK Rudar Mursko Središće
NK Pitomača
3:1
NK Podravina Ludbreg
NK Dinamo Domašinec
1:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Vrapče Zagreb
3:1
NK Dinamo Odranski Obrež
Лучко
4:2
NK Zagorec Krapina
NK Kurilovec
2:4
HNK Segesta Sisak
NK Ponikve
1:0
NK Zelina
NK Mladost Petrinja
2:2
NK Lukavec
Tondach Bedekovcina
2:3
NK Bistra
NK Trešnjevka
1:0
NK Samobor
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Sava Strmec
Valpovka
0:0
NK Oriolik Oriovac
NK NAŠK Našice
5:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Slavija Pleternica
4:1
NK Čepin
NK Borac Kneževi Vinogradi
0:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:0
NK Slavonija Požega
NK Halubjan Viškovo
0:0
NK Cres
NK Sloga Mravince
7:1
NK Neretvanac Opuzen
СКА Хабаровск
0:0
КАМАЗ
Химки
5:4
Сокол
Черноморец Новороссийск
1:2
Торпедо
Алания Владикавказ
1:1
Шинник
Нефтехимик
0:0
Енисей
Динамо Махачкала
3:0
Волгарь
Родина Москва
1:1
Арсенал Тула
Bikita Minerals
1:1
TelOne FC
Ngezi Platinum FC
1:0
Bulawayo Chiefs FC
Чикен Инн
0:0
Dynamos FC
Herentals College FC
1:0
Yadah FC
Платинум
1:0
Green Fuel FC
ZPC Kariba
0:2
Manica Diamonds FC
FK Prva Iskra
3:1
Zvezdara Beograd
Meševo
4:2
Ягодина
FK Radnički Pirot
6:1
FK Žitorađa
FK Jedinstvo Paraćin
3:2
FK Timočanin Knjaževac
FK Pčinja Trgovište
0:0
Dunav Prahovo
FK Vlasina Vlasotince
5:1
OFK Sinđelić 1918
Trayal Kruševac
2:1
SFS Borac
FK Budućnost Popovac
3:1
FK Radnički Svilajnac
FK Jedinstvo Kruševac 1936
0:1
FK Đerdap Kladovo
FK Radnički Obrenovac
5:3
FK Sinđelić Beograd
Земун
2:1
FK Teleoptik Zemun
FK PKB Padinska Skela
1:2
GSP Polet Dorćol
FK Budućnost Dobanovci
3:3
FK Torlak
OFK Mihajlovac
2:4
FK Polet Ljubić
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:2
FK Sloga Požega
FK Takovo
1:0
Млади Радник
FK Omladinac Zablaće
4:4
FK FAP Priboj
FK Vrelo Sport
0:2
Budučnost Krušik 2014
Борац
2:1
Златибор Чаетина
FK Tutin
0:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Loznica
1:2
Real Podunavci
Borac Šajkaš
0:1
FK Dinamo Pančevo
FK Podunavac Belegiš
4:0
FK Kabel Novi Sad
FK Kikinda
1:3
FK Tisa Adorjan
FK Sloven Ruma
4:1
Бачка Паланка
FK Naftagas Elemir
4:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Hajduk 1912 Kula
3:0
1. Maj Ruma
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:1
FK Zeleznicar Inđija
FK Bečej
0:0
Omladinac Novi Banovci
Единство
3:4
Морнар
Арсенал Тиват
0:4
Будучность
Езеро
0:1
Младость-ДГ
Рудар Плевля
0:4
Дечич
Сутьеска Никшич
0:1
Петровац
Стэнлес
00:00
Копыль
Юни Минск
Slavia II
Минск-2
Газовик Витебск
Трактор
Днепр Могилев - 2
Гомель-2
Полоцк
Партизан Солигорск
Isloch II
Витебск-2
Крумкачы
Энергетик-БГАТУ
БГУ
Маккаби Нетанья
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Хайфа
2:0
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Бней-Рейне
1:5
Маккаби Хайфа
Хапоэль Петах-Тиква
1:0
Хапоэль Иерусалим
Аль-Шорта
4:4
Невроз
Аль-Касим
1:3
Аль-Завраа
Заху
1:0
Нафт Аль-Басра
Нафт Аль-Васат
2:2
Кербела
Аль-Кахрабаа
1:2
Аль-Наджаф
Сьенсиано
1:1
Универсидад Сесар Вальехо
Альянса Лима
1:0
УТК
Санта-Роса
2:0
Куско
Комерсиантес Унидос
3:1
Унион Комерсио
Маннуччи
1:1
Deportivo Garcilaso
Брера
1:1
Брегалница
Вардар
1:0
Македония-ГП
Воска Спорт
2:1
Силекс
Работнички
3:1
Тиквеш
Струга
1:0
Гостивар
Шкупи
0:2
Шкендия
Накхонпатхом Юнайтед
0:2
Бурирам Юнайтед
Полис Теро
0:0
Чианграй Юнайтед
Ратчабури
0:1
Патхум Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
5:0
Сукхотхай
Насьональ Монтевидео
4:2
Расинг Монтевидео
Бостон Ривер
3:1
Мирамар Мисьонес
Монтевидео Уондерерс
2:0
Прогресо
Сентраль Норте
1:0
Сармьенто Ресистенсия
Ферро Карриль Оэсте ЛП
0:0
Архентино Монте-Маис
Deportivo Rincón
1:0
Сантамарина
Унион Сунчалес
0:2
Крусеро дель Норте