Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 апреля 2024
Боливар
3:2
Мильонариос
ЛДУ Кито
1:0
Ботафого
Палмейрас
3:1
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт
2:0
Насьональ Монтевидео
Ланус
2:1
Deportivo Garcilaso
Метрополитанос
0:2
Куяба
Крузейро
3:3
Альянса Петролера
Кокимбо Унидо
1:0
Спортиво Лукеньо
Дельфин
1:1
Бельграно
Металлург-2
0:0
Карпаты-2
Тростянец
1:1
Нива Винница
Кремень-2
1:1
Рух-2
Реал Фарма
0:3
Звягель
Чайка
1:1
Кудровка
Локомотив Киев
2:0
Скала 1911
ЮКСА
0:1
Дружба Мировка
Ден Хааг
0:1
Хелмонд Спорт
Де Графсхап
5:1
Телстар
Эйндховен
2:5
ПСВ-2
Эммен
1:3
Маастрихт
Топ Осс
1:4
Рода
НАК
1:4
Дордрехт
Виллем II
4:1
АЗ-2
Буден
2:0
Bergnäsets AIK
Hässleholms IF
2:1
Räppe
Grebbestads IF
1:3
Lidköpings FK
Ahlafors
3:2
IFK Skövde FK
IK Sleipner
2:2
IFK Eskilstuna
Fovu Club de Baham
1:2
ПВД Баменда
Gazelle FC
1:0
Colombe
Dynamo de Douala FC
0:1
Stade Renard de Melong
Юньон Дуала
1:1
AS Fortuna Mfou
Young Sport Academy Bamenda
0:1
Canon de Yaoundé
Victoria United FC
2:1
Котон Спорт
PTS Ślęza Wrocław
3:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
SKS Unia Swarzędz
1:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Unia Solec Kujawski
1:1
Klub Sportowy Noteć Czarnków
RKP Broń 1926 Radom
0:0
MKS Mławianka Mława
KS Wiązownica
1:1
KS Świdniczanka Świdnik
Селфосс
3:1
Kári
Hvíti riddarinn
0:3
Гриндавик
Dalvík / Reynir
2:0
КФ Фьядлабиггд
KF Hafnir
3:0
Úlfarnir
ÍH Hafnarfjörður
4:4
Ýmir Kópavogur
Гамлакарлебю
2:0
Oulun Työväen Palloilijat
Pallo-Pojat Juniorit
1:1
Nurmijärven Jalkapalloseura
ТПВ
0:2
Палло-Ийрот
Хонка
1:1
Тампере Юнайтед
Mannswörth
0:0
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
SV Donau
1:1
FV Austria XIII Auhof Center
Adnet
1:1
ÖTSU Henndorf
Kuchl
3:0
UFC Hallein
Зеекирхен
2:0
Зальцбург II
Union Gamlitz
4:1
Хайлигенкройц
Кефлах
1:1
Кальсдорф
SV Domaines Kilger Frauental
0:1
FC Hohenhaus Tenne Schladming
Феринг
5:0
Гнас
Lafnitz II
5:3
SV Wildon
SPG Weißkirchen / Allhaming
0:2
Union Edelweiß Linz
Wolfsberg
2:2
Landskron
Лендорф
0:2
САК Клагенфурт
Фелькермаркт
1:1
Трайбах
Феринг
17:00
Хайлигенкройц
Кефлах
17:00
FC Hohenhaus Tenne Schladming
SV Domaines Kilger Frauental
17:00
Кальсдорф
Ilzer SV
17:00
Гнас
Union Gamlitz
17:00
Фюрстенфельд
KAC
1:0
Шпитталь
SCU-GLD-Kilb
2:0
SC Ortmann
SV Waidhofen/Thaya
0:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
Цветтль
1:4
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
USC Rohrbach
2:0
Коттингбрунн
Puch
0:2
ЗАК
Парндорф
2:2
ASV Siegendorf
ASK Marz
1:1
SpG Edelserpentin
ASKÖ Oedt
9:0
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
SPG Pregarten
2:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Înainte Modelu
2:1
Progresul Fundulea
SCM Râmnicu Vâlcea
3:0
CS Viitorul Dăești
ACS Vediţa Coloneşti MS
1:1
Туррис Турну-Мэгуреле
ACS ARO Muscelul Câmpulung
2:0
CS Tricolorul Breaza
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
4:0
Turceni
AS Voinţa Lupac
2:3
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Жиул
3:2
FC U Craiova 1948 SA II
CS Sporting Roşiori de Vede
5:0
AS Cozia Călimăneşti
Unirea Bascov
2:0
ACS Flacăra Horezu
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
2:1
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Aerostar Bacău
0:2
CSSM Vaslui
CS Sănătatea Cluj
3:0
CS Lotus Băile Felix
CS Avântul Periam
0:3
ACS Progresul Pecica
ACS Târgu Mureș 1898
3:0
Viitorul Cluj
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:2
Униря Альба-Юлия
CSM Avântul Reghin
2:0
CD Industria Galda de Jos
Дунэря
2:0
CS LPS HD Clinceni
Арройо
3:0
CP Montehermoso
CD Buzanada
2:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Панадерия Пулидо
0:4
Лас-Пальмас Б
Arucas CF
2:2
Вилья-Санта-Брихида
Jizzax PFK
1:2
Пахтакор
Металлург Бекабад
5:0
Syrdarya Academy
Olympic II
2:1
Кызылкум
Нефтчи Фергана
2:0
FK Dostlik Tashkent
Melbourne Knights FC
0:1
Heidelberg United FC
South Melbourne FC
3:0
Green Gully SC
Oakleigh Cannons FC
1:2
Avondale FC
Санкт-Пельтен
0:3
Адмира
Дорнбирн
1:0
Ферст Вена
Лиферинг
2:0
ГАК
Капфенберг
3:1
Stripfing
Флоридсдорфер
0:2
Леобен
Ньор
2:0
ФК ГОЛ
Шоле
1:0
Сошо
Дижон
1:0
Орлеан
Вильфранш
1:1
Руан
Шатору
1:2
Ле-Ман
Мариньян Жиньяк
0:2
Ред Стар Сен-Уан
Ним
0:1
Версаль
Авранш
0:2
Эпиналь
Хапоэль Рамат-Ган
1:1
Hapoel Umm al-Fahm
Ironi Tiberias
2:2
Маккаби Герцлия
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:0
Секция Нес-Циона
Kafr Qasim
1:2
Хапоэль Акко
Хапоэль Кфар-Сава
1:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Ihud Bnei Shfaram
1:2
Бней Иегуда
Maccabi Kabilio
1:2
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
2:1
Hapoel Afula
Бишофсверда
0:0
Будисса
Абтсвинд
3:1
Донауштауф
Фортуна Регенсбург
1:4
Айхштетт
Айнтрахт Трир
1:0
Кайзерслаутерн-2
Арминия Людвигсхафен
2:1
Мехтерсхайм
Лее
1:1
Обернойланд
Нойдроссенфельд
5:1
Вюрцбург
Эльтерсдорф
2:0
Ханкофен-Хайлинг
Аммерталь
1:1
Ян Регенсбург-2
Фойхт
0:8
Гебенбах
Пфорцхайм
0:3
Зонненхоф-Гроссаспах
Бонн
1:0
Бергиш Гладбах
Юрдинген
3:2
Зонсбек
Берзенбрюк
1:2
Шварц-Вайсс Реден
Тура Харксхайде
0:1
Зюдерэльбе
Шпортфройнде Баумберг
4:0
Клефе
Швац
4:0
Вольфурт
Вальс-Грюнау
3:1
Санкт-Йохан
WSPG HOGO Wels
0:1
Гуртен
Нойхофен
1:3
Фойтсберг
Форвертс Штайр
1:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure
ЛАСК II
2:0
Дойчландсберг
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
5:3
Аллерхайлиген
Гляйсдорф
2:2
Унион Фекламаркт
TuS Bad Gleichenberg
3:1
Klagenfurt
Маннсдорф
1:4
Рапид Вена II
Драссбург
1:3
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Трайскирхен
2:2
Карабах Вена
Аустрия Вена II
1:1
Фавортинер
Ардаггер
0:1
Нойзидль
Берлинер
0:2
Айленбург
Цвиккау
1:1
Мейзельвитц
Энерги
2:1
Грайфсвальд
Киккерс Оффенбах
3:5
Хомбург
Штутгартер Кикерс
4:0
Балингер
Бавария-2
1:1
Аубштадт
Байройт
2:1
Айнтрахт Бамберг
Мемминген
0:0
Виктория Ашаффенбург
Вайхе
0:0
Килия
Фельберт
0:0
Редингхаузен
Дрохтерзен-Ассель
2:1
Аймсбюттель
Karviná II
0:1
Виктория Отроковице
Усти-над-Лабем
3:1
Арсенал Ческа Липа
Писек
0:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Шамс Азар
1:0
Фулад
Трактор Сази
1:4
Зоб Ахан
Mes Rafsanjan
2:2
Пайкан
Сепахан
0:0
Нассаджи
Хавадар
1:0
Гохар
Алюминіум Арак
0:1
Эстегляль
Эстегляль Хузестан
2:1
Санат Нафт
Персеполис
1:0
Малаван
Дроэда Юнайтед
2:2
Дерри Сити
Дандолк
0:0
Сент-Патрикс
Шелбурн
1:2
Богемиан
Уотерфорд Юнайтед
0:0
Голуэй
Шемрок Роверс
3:0
Слайго Роверс
Динамо Брест мол
00:00
Минск мол
Нафтан мол
00:00
Сморгонь мол
Гомель мол
00:00
Динамо Минск мол
Торпедо-БелАЗ мол
00:00
БАТЭ мол
Днепр Могилев мол
00:00
Неман мол
Витебск мол
00:00
Слуцк мол
Ислочь мол
00:00
Арсенал Дзержинск мол
Шахтер Солигорск мол
00:00
Славия Мозырь мол