Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 апреля 2024
Lidköpings FK
1:1
IK Gauthiod
Nosaby IF
1:0
IF Lödde
Мутала
2:1
Форвард Эребру
IFK Skövde FK
4:1
Grebbestads IF
IFK Hässleholm
1:3
Högaborgs BK
Энчепинг
2:1
Skiljebo SK
Lindome GIF
3:1
Landvetter IS
Herrestads AIF
2:2
Kongahälla
Avion Academy FC
0:1
Fauve Azur Elite FC
Les Astres FC de Douala
2:1
Лум
ПВД Баменда
1:1
Bamboutos de Mbouda
UFV Thalgau
6:0
Adnet
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:1
SV Donau
Швехат
3:1
Эллас Кагран
САК Клагенфурт
0:2
ATUS Fliesen Koller Velden
Трайбах
2:4
KAC
UFC Hallein
3:2
Зеекирхен
Гнас
3:4
Lafnitz II
SC Bruck an der Mur
1:1
Union Gamlitz
FC Hohenhaus Tenne Schladming
2:5
FSC Hochegger Dächer
SV Wildon
1:1
Ilzer SV
Фюрстенфельд
1:3
SV Gady Raika Lebring
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
1:0
Кефлах
ASV Siegendorf
3:1
Хоричон
Кальсдорф
4:0
SV Domaines Kilger Frauental
Kematen
1:1
Вергль
Union Edelweiß Linz
2:0
WSPG HOGO Wels II
Union Mondsee
4:2
SPG Weißkirchen / Allhaming
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:5
DSG Union Perg
Lauterach
3:0
Хохст
FC Hohenhaus Tenne Schladming
17:00
Феринг
Фюрстенфельд
17:00
Ilzer SV
SV Wildon
17:00
SV Gady Raika Lebring
SC Bruck an der Mur
17:00
Union Gamlitz
Гнас
17:00
Lafnitz II
Хайлигенкройц
17:00
FSC Hochegger Dächer
Шпитталь
2:2
Лендорф
SV Gloggnitz
1:0
Цветтль
SC Ortmann
3:3
SV Haitzendorf
ASV Schrems
0:1
Винер Нойштадт
Коттингбрунн
4:2
SV Waidhofen/Thaya
Лангенрор
1:1
UFC St. Peter in der Au
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
1:1
Санкт-Пельтен II
Deutschkreutz
2:2
SC Bad Sauerbrunn
SpG Edelserpentin
0:1
Кофидиш
SV Leithaprodersdorf
2:2
Клингенбах
Telfs
1:1
Кундль
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
0:3
SPG Pregarten
Китцбюхель
6:2
Volders
CSM Râmnicu Sărat
3:1
ACS Voința Limpeziș
ACS Kids Tâmpa Braşov
1:2
ACS Muscelul Câmpulung Elite
CS Viitorul Dăești
0:0
Туррис Турну-Мэгуреле
ACS Vediţa Coloneşti MS
1:2
SCM Râmnicu Vâlcea
ACS Fotbal Club Bacău
0:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:2
Жиул
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
0:0
AS Voinţa Lupac
CS Sporting Roşiori de Vede
1:0
Unirea Bascov
AFC Odorheiu Secuiesc
1:0
AF CS Viitorul Curiţa
CSM Sighetu Marmaţiei
3:2
SCM Zalău
CSM Deva
3:3
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Lotus Băile Felix
1:0
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
ACS ACB Ineu
1:1
CS Socodor
CS Phoenix Buziaș
0:3
Бихор
Viitorul Cluj
2:0
CD Industria Galda de Jos
ACS Târgu Mureș 1898
4:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
Croydon FC
2:2
Adelaide Olympic FC
Modbury Jets SC
2:0
Adelaide City FC
Para Hills Knights SC
0:5
North Eastern MetroStars SC
Syrdarya Academy
1:5
Нефтчи Фергана
Пахтакор
0:0
Коканд-1912
FK Dostlik Tashkent
0:2
Металлург Бекабад
Согдиана
2:0
Jizzax PFK
Heidelberg United FC
3:2
Moreland City FC
Dandenong City SC
0:4
South Melbourne FC
Oakleigh Cannons FC
3:2
St. Albans Saints FC
Леобен
1:2
Лиферинг
Адмира
1:0
Капфенберг
Амштеттен
1:4
Штурм Грац II
Ферст Вена
2:0
Лафниц
Хорн
0:2
Рид
СК Брегенц
0:2
Флоридсдорфер
Уаргла
1:0
Батна
Эль-Эульма
1:1
Аннаба
Мулудия Константина
2:0
Olympique de Magrane
Телегма
2:0
Бордж-Менаель
Хемис Эль-Кешна
1:1
Хруб
Айн-Млила
1:1
Антант Сур Эль-Гозлан
Эль-Арраш
2:0
ХБ Шельгум-Лаид
МСП Батна
0:0
Olympique Akbou
Зюлте-Варегем
4:1
KSK Lierse Kempenzonen
Берсхот
0:1
Патро Эйсден
Ломмел
3:1
Васланд-Беверен
Остенде
2:1
Стандард-2
Серен
1:2
Дейнзе
Льеж
5:0
Генк-2
Франк Борен
0:3
Дендер
Мартиг
2:2
Шоле
Руан
2:3
Нанси
ФК ГОЛ
3:0
Мариньян Жиньяк
Ле-Ман
1:1
Вильфранш
Ред Стар Сен-Уан
0:2
Дижон
Эпиналь
0:1
Версаль
Авранш
1:0
Шатору
Орлеан
0:1
Ним
Tårnby FF
3:3
BK Skjold
Aarhus Fremad Fodbold II
1:6
Viby IF
VB 1968
2:6
Næstved IF
Vejlby-Risskov Idrætsklub
1:1
Fjordager IF
Gørslev Idrætsforening
1:1
Glostrup FK
Sundby BK
3:2
Hørsholm-Usserød IK
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:1
Herlev IF
Vorup FB
2:3
Horsens fS
Хапоэль Акко
0:0
Секция Нес-Циона
Kafr Qasim
0:1
Hapoel Afula
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:2
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Рамат-Ган
3:0
Ihud Bnei Shfaram
Бней Иегуда
1:3
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:1
Hapoel Umm al-Fahm
Ironi Tiberias
3:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Maccabi Kabilio
2:3
Маккаби Герцлия
Будисса
0:1
Фрайталь
Унион Бремен
4:0
Бремер Нойштадт
Эрланген
0:1
Нойдроссенфельд
Корнбург
3:3
Кобург
Неттинген
1:2
Пфорцхайм
Конкордия Вандсбек
0:4
Зазель
Хаймштеттен
3:0
Гундельфинген
Эрльбах
1:0
Кирхгайм
Морлаутерн
3:0
Пфеддерсхайм
Виктория Гамбург
0:0
Альтона
Зюдерэльбе
1:0
Дассендорф
Обернойланд
4:0
Блументаль
Пройссен-2
1:1
Шпрокхефель
Шермбек
0:4
Эркеншвик
Унион Неттеталь
1:3
Санкт-Тонис
Динамо Шверин
3:1
Теннис Боруссия
Дойчландсберг
3:0
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
Аллерхайлиген
0:2
Гляйсдорф
WSPG HOGO Wels
5:0
Нойхофен
Унион Фекламаркт
2:1
TuS Bad Gleichenberg
Нойзидль
2:2
Трайскирхен
Кремс
3:1
Драссбург
TWL Elektra
0:0
Донауфельд
Wiener
1:1
Маннсдорф
SV Oberwart / ASK Rotenturm
3:0
Аустрия Вена II
Рапид Вена II
0:1
Леобендорф
Фавортинер
1:0
Ардаггер
Ваккер Бургхаузен
1:1
Байройт
Лукенвальде
1:2
Виктория Берлин
Локомотив Лейпциг
1:1
Ганза-2
Динамо Берлин
2:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Виктория Ашаффенбург
1:1
Аугсбург-2
Бухбах
3:2
Мемминген
Вюрцбургер Киккерс
3:0
Швайнфурт
Меппен
3:0
Шпелле-Фенхаус
Шальке-2
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Редингхаузен
2:3
Липпштадт
Блау-Вайсс Лоне
3:3
Тевтония
Еддело
1:3
Бремер
Виктория Отроковице
2:1
Бланско
TJ Start Brno
0:2
FC Baník Ostrava II
Границе
1:2
Зноймо
Глучин
3:2
Тршинец
Писек
2:2
SK Dynamo České Budějovice II
Denbigh Town FC
1:2
Флинт Таун Юнайтед
Gresford Athletic FC
2:2
Престатин Таун
Guilsfield FC
1:2
Эйрбас ЮКей
CPD Porthmadog FC
0:3
Holywell Town FC
Deacons FC
1:5
JADA Group Weymouth Wales
University of West Indies Blackbirds
2:1
Brittons Hill United FC
Богемиан
1:0
Дроэда Юнайтед
Дерри Сити
1:3
Шемрок Роверс
Голуэй
1:0
Шелбурн
Сент-Патрикс
1:1
Уотерфорд Юнайтед
Слайго Роверс
1:1
Дандолк
Славия Мозырь мол
00:00
Динамо Брест мол
Арсенал Дзержинск мол
00:00
Шахтер Солигорск мол
Слуцк мол
00:00
Ислочь мол
Неман мол
00:00
Витебск мол
БАТЭ мол
00:00
Днепр Могилев мол
Динамо Минск мол
00:00
Торпедо-БелАЗ мол
Сморгонь мол
00:00
Гомель мол
Минск мол
00:00
Нафтан мол